Diretta Live Risultati Video - I AM CALCIO BARI


Risultati in tempo reale

Cronaca Live
Liver  Serie A Classifica
12:30Lazio1 - 3GuardaUdinese
15:00Bologna1 - 0Crotone
15:00Milan2 - 0GuardaFiorentina
18:00Cagliari0 - 0Spezia
20:45prenotaNapoli - AnteprimaRoma
   Serie C Girone C Classifica
15:00Bari1 - 0Catanzaro
15:00Palermo3 - 0Monopoli
15:00Turris - AnteprimaTrapani
15:00Virtus Francavilla1 - 1Teramo
15:00Viterbese Castrense0 - 1 Foggia
17:30Avellino0 - 0Catania
17:30Bisceglie0 - 1Potenza
17:30Cavese0 - 0Casertana
17:30Juve Stabia1 - 1Paganese
   Serie D Girone H Classifica
14:30Casarano Calcio1 - 1Taranto
14:30Gravina - AnteprimaCitta' di Fasano
14:30Real Agro Aversa0 - 0Nardò
   Eccellenza Girone A Classifica
14:30Alto Tavoliere San Severo - AnteprimaAudace Barletta
14:30Barletta - AnteprimaVigor Trani Calcio
14:30Citta' di Mola - AnteprimaOrta Nova Calcio
14:30Corato Calcio - AnteprimaSan Marco
14:30Manfredonia Calcio 1932 - AnteprimaReal Siti
14:30Unione Calcio Bisceglie - AnteprimaOstuni 1945
   Promozione Girone A Classifica
15:00Football Club Capurso - Virtus Mola Calcio
15:00Atletico Acquaviva - Sport Lucera
15:00Fesca Bari - Borgorosso Molfetta
15:00Foggia Incedit - Bitritto Norba
15:00Nuova Spinazzola - Canosa
15:00Rinascita Rutiglianese - Don Uva Calcio 1971
15:00Sporting Apricena - Football Acquaviva
   Promozione Girone B Classifica
14:30Avetrana Calcio - Goleador Melendugno
14:30Brilla Campi - Arboris Belli 1979
14:30Fiamma Jonica Gallipoli - Città di Massafra
14:30Talsano - Novoli Calcio
14:30Taurisano 1939 - Polimnia Calcio
14:30Veglie - Leverano Calcio
14:30Virtus Locorotondo 1948 - Atletico Tricase
   Prima Categoria Girone A Classifica
14:30Atletico Cagnano - Virtus Calcio Palese
14:30Real Sannicandro - Virtus Bisceglie
14:30Real Zapponeta - Atletico Peschici
14:30Stornarella - Nuova Daunia Foggia
14:30Trinitapoli - Real San Giovanni
14:30Troia - Virtus Molfetta
14:30Virtus Andria - Virtus San Ferdinando
   Prima Categoria Girone B Classifica
14:30Atletico Pezze 2011 - AnteprimaNoja Calcio 1996
14:30Don Bosco Manduria - AnteprimaAtletico Martina 2012
14:30Latiano - AnteprimaLevante Azzurro
14:30Lizzano - AnteprimaCalcio Ceglie
14:30Noci Azzurri - AnteprimaTre Colli
14:30Ragazzi Sprint Crispiano - AnteprimaHellas Laterza
17:30Ideale Bari - Football Club Santeramo
   Seconda Categoria Girone B Classifica
14:30Calcio Castellana - Real Mottola
14:30Città di Palo Calcio - New Team Cellamare
14:30Civitas Conversano 1924 - Gioventù Palagiano
14:30Fulgor Molfetta 2009 - Ruvese
14:30Spartan Boys - Grumese 1919
14:30Sportiva Torre a Mare - Real Olimpia Terlizzi
14:30Wonderful Bari - Arcobaleno Triggiano
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Bari

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Juniores Nazionali U19 Girone L

ClassificaRisultatiStatistiche