Classifica Promozione Girone B 2020/2021 - I AM CALCIO BARI

Classifica - Promozione Girone B - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Brilla Campi6220071+63.00
2Avetrana Calcio6220051+43.00
3Polimnia Calcio6220042+23.00
4Città di Massafra3110010+13.00
5Virtus Locorotondo 19483210123-11.50
6Goleador Melendugno220201101.00
7Talsano220200001.00
8Leverano Calcio110100001.00
9Atletico Tricase1201123-10.50
10Fiamma Jonica Gallipoli1201123-10.50
11Arboris Belli 19791201112-10.50
12Veglie1201102-20.50
13Taurisano 19391201104-40.50
14Novoli Calcio0200225-30.00
 
Il campionato Promozione Girone B stagione 2020-2021 è composto da 14 squadre (Arboris Belli 1979, Atletico Tricase, Avetrana Calcio, Brilla Campi, Città di Massafra, Fiamma Jonica Gallipoli, Goleador Melendugno, Leverano Calcio, Novoli Calcio, Polimnia Calcio, Talsano, Taurisano 1939, Veglie, Virtus Locorotondo 1948).
La stagione parte il 03/10/2020 e si conclude il 11/04/2021, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bari