Diretta 24 febbraio 2019 Live Risultati Video - I AM CALCIO BARI


Risultati in tempo reale

Cronaca Live
Liver  Serie C Girone C Classifica
14:30Vibonese1 - 1Casertana
14:30Viterbese Castrense2 - 0Catania
14:30Catanzaro1 - 0Monopoli
14:30Rende3 - 1Virtus Francavilla
14:30Trapani2 - 2Cavese
15:00Juve Stabia1 - 0Reggina
20:30Paganese0 - 0Bisceglie
   Serie D Girone H Classifica
14:30Pomigliano0 - 1Fidelis Andria
14:30Sporting Ercolano0 - 1Gelbison Vallo Della Lucania
14:30Francavilla1 - 0Nardò
14:30Città di Gragnano1 - 0Sarnese
15:00Taranto3 - 1Città di Fasano
15:00Bitonto Calcio1 - 0Nola
15:00Sorrento 19451 - 0Team Altamura
15:00Audace Cerignola2 - 0Savoia 1908
   Eccellenza Classifica
15:00Alto Tavoliere San Severo5 - 0Alto Salento Avetrana
15:00Terlizzi Calcio1 - 4Brindisi
15:00Barletta2 - 0Corato Calcio
15:00Casarano Calcio1 - 1Gallipoli
15:00Molfetta Sportiva0 - 2Molfetta Calcio
15:00Mesagne Calcio2 - 1Otranto
15:00Unione Calcio Bisceglie2 - 0Vigor Trani Calcio
   Promozione Girone A Classifica
12:00Sporting Apricena0 - 0Rinascita Rutiglianese
15:00Trulli e Grotte2 - 3Audace Barletta
15:00Nuova Spinazzola2 - 1Bitetto
15:00Vigor Bitritto0 - 2Don Uva Calcio 1971
15:00Noicattaro Calcio1 - 1Norba Conversano
15:00Sporting Donia3 - 0Real Siti
15:30SilvestriMartina Calcio 19471 - 2San Marco
15:30Ginosa0 - 0Vigor Liberty San Paolo Bari
   Prima Categoria Girone A Classifica
11:30Borgorosso Molfetta3 - 3United Sly
15:00Calcio Palo0 - 3Manfredonia FC
15:00Manfredonia Calcio 19324 - 1Gioventù Calcio Cerignola
15:00Virtus Andria1 - 1Ideale Bari
15:00Stornarella0 - 0Nuova Daunia Foggia
15:00Canosa1 - 0Soccer Modugno
15:00Real Sannicandro2 - 2Lucera
15:00Foggia Incedit1 - 0Virtus Molfetta
   Prima Categoria Girone B Classifica
15:00Leonessa Erchie0 - 0Atletico Acquaviva
15:00Ars et Labor Grottaglie1 - 0Castellaneta
15:00Città di Massafra0 - 0Football Club Capurso
15:00Football Acquaviva1 - 0Latiano
15:00Polimnia Calcio0 - 0Ragazzi Sprint Crispiano
15:00Manduria0 - 0San Marzano
15:00San Vito0 - 0Sava
15:00Cedas Avio Brindisi0 - 0Virtus Locorotondo 1948
   Seconda Categoria Girone A Classifica
15:00San Giovanni R.0 - 3Audace Cagnano
15:00Triggiano1 - 1Real San Giovanni
15:00New Team Cellamare0 - 2Troia
15:00Grumese 19193 - 0Virtus Castelluccio
15:00Real Zapponeta3 - 0Virtus San Ferdinando
   Seconda Categoria Girone B Classifica
11:00San Giorgio Calcio 20176 - 2Virtus Maruggio
15:00Tre Colli0 - 0Atletico Azzurri S. Rita
15:00Atletico Pezze 20110 - 0Atletico Martina 2012
15:00Civitas Conversano 19240 - 0Fragagnano
15:00New Banana Club Ceglie1 - 0Savelletri
15:00Noci Azzurri1 - 0Virtus Castellana
   Terza Categoria Classifica
11:00Virtus Mola Calcio1 - 4Virtus Bisceglie
12:00Canusium Calcio6 - 0Ruvese
15:00Hellas Laterza1 - 0Arcobaleno Triggiano
15:00Sportiva Torre a Mare1 - 0Fulgor Molfetta 2009
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Bari

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie C1 Puglia Calcio a 5

ClassificaRisultatiStatistiche

Juniores Nazionali U19 Girone L

ClassificaRisultatiStatistiche