Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie C Girone C Classifica
14:30Catania2 - 1Paganese
14:30Sicula Leonzio2 - 0Vibonese
14:30Cavese1 - 1Viterbese Castrense
16:30Monopoli0 - 0Juve Stabia
16:30Virtus Francavilla1 - 0Reggina
16:30Bisceglie2 - 1Rende
16:30Potenza2 - 0Siracusa
20:30Casertana3 - 0AnteprimaMatera
   Serie D Girone H Classifica
14:30Nola 19250 - 2Audace Cerignola
14:30Gelbison Vallo Della Lucania4 - 2Francavilla
14:30Fidelis Andria1 - 1Taranto
15:00Nardò0 - 2AZ Picerno
15:00Città di Fasano0 - 2USD Bitonto
15:00Team Altamura1 - 1Pomigliano
15:00Savoia 19082 - 1Città di Gragnano
15:00Sarnese3 - 0Ercolanese
15:00Gravina2 - 2Sorrento 1945
   Serie D Girone I Classifica
14:30Castrovillari0 - 0Messina
14:30Igea Virtus Barcellona0 - 0Nocerina
14:30Palmese1 - 1Roccella
14:30Città di Messina3 - 2Sancataldese
14:30Portici0 - 0Troina
15:00Locri 19090 - 3Bari
15:00Turris0 - 0Marsala Calcio
15:00Gela1 - 1Rotonda
   Eccellenza Classifica
15:00Otranto1 - 2Casarano Calcio
15:00Vigor Trani Calcio1 - 1Fortis Altamura
15:00Corato Calcio2 - 0Molfetta Sportiva
15:00Gallipoli1 - 1Terlizzi Calcio
15:00Barletta0 - 0Unione Calcio Bisceglie
15:00SilvestriAtletico Vieste3 - 1Alto Salento Avetrana
17:00SilvestriMolfetta Calcio1 - 1Alto Tavoliere San Severo
   Promozione Girone A Classifica
11:00Bitetto2 - 2Martina Calcio 1947
15:00San Marco2 - 0Audace Barletta
15:00Rinascita Rutiglianese0 - 1Noicattaro Calcio
15:00Don Uva Calcio 19712 - 3Sporting Apricena
15:00Vigor Liberty San Paolo Bari1 - 0Sporting Donia
15:00Norba Conversano1 - 0Virtus Bitritto
15:30Ginosa2 - 1Nuova Spinazzola
   Prima Categoria Girone A Classifica
11:00Soccer Modugno2 - 1Real Sannicandro
15:00Manfredonia FC0 - 1Borgorosso Molfetta
15:00Virtus Molfetta3 - 0Calcio Palo
15:00Nuova Daunia Foggia1 - 3Ideale Bari
15:00Canosa3 - 4Manfredonia Calcio 1932
15:00Gioventù Calcio Cerignola1 - 2Stornarella
15:00Sport Lucera5 - 0Virtus Andria
17:00United Sly5 - 0Foggia Incedit
   Prima Categoria Girone B Classifica
15:00Sava1 - 1Ars et Labor Grottaglie
15:00Ragazzi Sprint Crispiano0 - 0Atletico Acquaviva
15:00Football Acquaviva1 - 0Cedas Avio Brindisi
15:00Castellaneta0 - 1Città di Massafra
15:00Latiano0 - 0Manduria
15:00San Marzano0 - 1Leonessa Erchie
15:00Virtus Locorotondo 19482 - 0Polimnia Calcio
15:00Football Club Capurso2 - 0San Vito
   Seconda Categoria Girone A Classifica
15:00Real San Giovanni2 - 1Football Club Santeramo
15:00Troia2 - 0Grumese 1919
15:00Audace Cagnano2 - 3New Team Cellamare
15:00Virtus Castelluccio0 - 3Real Zapponeta
15:00Virtus San Ferdinando1 - 0Triggiano
   Seconda Categoria Girone B Classifica
15:00Virtus Castellana0 - 1Atletico Pezze 2011
15:00Atletico Azzurri S. Rita7 - 1Civitas Conversano 1924
15:00Virtus Maruggio2 - 3New Banana Club Ceglie
15:00Fragagnano1 - 1Noci Azzurri
15:00Tre Colli Montemesola0 - 0San Giorgio Calcio 2017
15:00Atletico Martina 20121 - 1Savelletri
   Terza Categoria Classifica
12:00Virtus Bisceglie3 - 4Sportiva Torre a Mare
14:00Fulgor Molfetta 20091 - 8Canusium Calcio
15:00Arcobaleno Triggiano1 - 2Calcio Castellana
15:00Football Altamura1 - 0Hellas Laterza
15:00Ruvese1 - 0Spartan Boys
15:00Top Player Minervino3 - 2Virtus Mola Calcio
   Serie A Femminile Classifica
12:30Juventus W2 - 0Milan W
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Bari

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche