Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie C Girone C Classifica
14:30Virtus Francavilla3 - 0AnteprimaMatera
14:30Catanzaro4 - 1Paganese
14:30Rieti0 - 0Sicula Leonzio
14:30Bisceglie0 - 0Trapani
14:30Monopoli0 - 2Viterbese Castrense
16:30Catania3 - 0Casertana
16:30Potenza0 - 0Rende
16:30Cavese0 - 0Vibonese
   Serie D Girone H Classifica
14:30Sorrento 19450 - 1Città di Fasano
14:30Pomigliano1 - 0Nola 1925
14:30AZ Picerno1 - 0Fidelis Andria
14:30Ercolanese0 - 1Gravina
14:30Gelbison Vallo Della Lucania1 - 1Nardò
14:30Francavilla1 - 1Team Altamura
14:30Taranto1 - 0Savoia 1908
15:00USD Bitonto2 - 0Città di Gragnano
15:00Audace Cerignola2 - 0Sarnese
   Serie D Girone I Classifica
14:00Bari3 - 1Marsala Calcio
14:30Roccella1 - 1Castrovillari
14:30Nocerina1 - 2Gela
14:30Troina0 - 0Città di Messina
14:30Cittanovese1 - 0Igea Virtus Barcellona
14:30Portici1 - 1Palmese
14:30Messina5 - 2Turris
15:00Sancataldese3 - 4Acireale
15:00Rotonda2 - 1Locri 1909
   Eccellenza Classifica
15:00Mesagne Calcio0 - 1Barletta
15:00Alto Salento Avetrana0 - 2Brindisi
15:00Casarano Calcio1 - 0Corato Calcio
15:00Fortis Altamura2 - 1Gallipoli
15:00Terlizzi Calcio1 - 3Molfetta Calcio
15:00Unione Calcio Bisceglie1 - 2Otranto
15:00Molfetta Sportiva0 - 3Vigor Trani Calcio
15:00SilvestriAlto Tavoliere San Severo0 - 0Atletico Vieste
   Promozione Girone A Classifica
15:00Sporting Donia4 - 1Bitetto
15:00Audace Barletta5 - 1Don Uva Calcio 1971
15:00Sporting Apricena3 - 0Ginosa
15:00Virtus Bitritto0 - 2Real Siti
15:00Nuova Spinazzola2 - 0Rinascita Rutiglianese
15:00Trulli e Grotte1 - 5San Marco
15:00Noicattaro Calcio1 - 1Vigor Liberty San Paolo Bari
15:30Martina Calcio 19473 - 1Norba Conversano
   Prima Categoria Girone A Classifica
11:30Borgorosso Molfetta1 - 1Canosa
15:00Real Sannicandro3 - 0Gioventù Calcio Cerignola
15:00Virtus Andria1 - 0Nuova Daunia Foggia
15:00Foggia Incedit2 - 2Soccer Modugno
15:00Calcio Palo0 - 3Sport Lucera
15:00Stornarella6 - 1Virtus Molfetta
17:30Ideale Bari1 - 1Manfredonia FC
17:30Manfredonia Calcio 19321 - 1United Sly
   Prima Categoria Girone B Classifica
15:00Polimnia Calcio1 - 2Castellaneta
15:00San Vito0 - 1Football Acquaviva
15:00Atletico Acquaviva2 - 2Football Club Capurso
15:00Ars et Labor Grottaglie7 - 0Latiano
15:00Leonessa Erchie0 - 0Ragazzi Sprint Crispiano
15:00Città di Massafra1 - 1San Marzano
15:00Cedas Avio Brindisi0 - 3Sava
15:00Manduria1 - 3Virtus Locorotondo 1948
   Seconda Categoria Girone A Classifica
15:00Grumese 19190 - 1Audace Cagnano
15:00New Team Cellamare0 - 2San Giovanni R.
15:00Real Zapponeta2 - 1Troia
15:00Triggiano3 - 3Virtus Castelluccio
15:00Football Club Santeramo0 - 3Virtus San Ferdinando
   Seconda Categoria Girone B Classifica
15:00Atletico Pezze 20113 - 2Atletico Azzurri S. Rita
15:00New Banana Club Ceglie3 - 0Atletico Martina 2012
15:00Savelletri4 - 2Fragagnano
15:00Noci Azzurri2 - 1Tre Colli Montemesola
15:00San Giorgio Calcio 20173 - 0Virtus Castellana
15:00Civitas Conversano 19245 - 1Virtus Maruggio
   Terza Categoria Classifica
15:00Virtus Mola Calcio - AnteprimaArcobaleno Triggiano
15:00Ruvese3 - 0Football Altamura
15:00Spartan Boys8 - 1Fulgor Molfetta 2009
15:00Calcio Castellana0 - 2Hellas Laterza
15:00Sportiva Torre a Mare1 - 0Top Player Minervino
15:00Canusium Calcio1 - 0Virtus Bisceglie
   Serie A Femminile Classifica
12:30Milan W2 - 0Verona W
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Bari

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche