Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
14:30Savoia 19080 - 0AZ Picerno
14:30Nola 19251 - 2Francavilla
14:30Città di Fasano5 - 0Ercolanese
14:30Città di Gragnano1 - 0Sorrento 1945
15:00Sarnese1 - 1Gravina
15:00Audace Cerignola5 - 0Pomigliano
15:00Fidelis Andria0 - 0Gelbison Vallo Della Lucania
   Serie D Girone I Classifica
14:30Igea Virtus Barcellona0 - 0Gela
14:30Locri 19092 - 2Nocerina
14:30Città di Messina0 - 1Palmese
14:30Castrovillari1 - 3Portici
14:30Turris5 - 0Roccella
14:30Marsala Calcio2 - 0Rotonda
14:30Cittanovese1 - 1Sancataldese
14:30Bari2 - 0Messina
   Eccellenza Classifica
14:30SilvestriUnione Calcio Bisceglie4 - 0Alto Tavoliere San Severo
14:30Gallipoli0 - 0Mesagne Calcio
14:30Vigor Trani Calcio1 - 0Molfetta Calcio
   Promozione Girone A Classifica
14:30Rinascita Rutiglianese3 - 4Don Uva Calcio 1971
14:30Vigor Liberty San Paolo Bari1 - 1San Marco
14:30Noicattaro Calcio2 - 2Virtus Bitritto
14:30Sporting Donia2 - 3Martina Calcio 1947
15:00Bitetto1 - 1Real Siti
   Prima Categoria Girone A Classifica
11:30Borgorosso Molfetta5 - 0Virtus Molfetta
14:30Calcio Palo1 - 3Foggia Incedit
14:30Manfredonia FC0 - 3United Sly
14:30Nuova Daunia Foggia1 - 0Soccer Modugno
14:30Sport Lucera3 - 0Gioventù Calcio Cerignola
14:30Stornarella1 - 1Real Sannicandro
14:30Virtus Andria0 - 3Manfredonia Calcio 1932
17:30Ideale Bari0 - 0Canosa
   Prima Categoria Girone B Classifica
14:30Atletico Acquaviva1 - 0Football Acquaviva
14:30Football Club Capurso0 - 1Sava
14:30Leonessa Erchie1 - 3Cedas Avio Brindisi
14:30Polimnia Calcio5 - 2Manduria
14:30Ragazzi Sprint Crispiano5 - 0Latiano
14:30San Marzano4 - 3Virtus Locorotondo 1948
14:30San Vito2 - 3Castellaneta
17:00Città di Massafra1 - 3Ars et Labor Grottaglie
   Seconda Categoria Girone A Classifica
14:30Triggiano4 - 0New Team Cellamare
14:30Virtus San Ferdinando0 - 0Troia
   Seconda Categoria Girone B Classifica
11:00Civitas Conversano 19242 - 3San Giorgio Calcio 2017
14:30Fragagnano2 - 0Atletico Azzurri S. Rita
14:30Noci Azzurri3 - 0Atletico Pezze 2011
14:30New Banana Club Ceglie2 - 1Tre Colli Montemesola
14:30Savelletri6 - 0Virtus Castellana
14:30Atletico Martina 20125 - 0Virtus Maruggio
   Terza Categoria Classifica
14:30Canusium Calcio - AnteprimaVirtus Mola Calcio
14:30Football Altamura - AnteprimaSportiva Torre a Mare
14:30Fulgor Molfetta 20090 - 7Arcobaleno Triggiano
14:30Ruvese - AnteprimaHellas Laterza
14:30Spartan Boys - AnteprimaCalcio Castellana
14:30Virtus Bisceglie - AnteprimaTop Player Minervino
   Serie A Femminile Classifica
12:30Chievo Verona Valpo W0 - 2Juventus W
15:00Roma W2 - 1Sassuolo W
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Bari

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche