Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
14:30Sorrento 19451 - 2Audace Cerignola
14:30Pomigliano1 - 3USD Bitonto
14:30Gelbison Vallo Della Lucania3 - 2Città di Fasano
14:30Ercolanese0 - 2Nola 1925
14:30Taranto2 - 0Sarnese
14:30Gravina1 - 1Team Altamura
14:30Francavilla0 - 1Savoia 1908
14:30Nardò0 - 1Fidelis Andria
15:00AZ Picerno0 - 0Città di Gragnano
   Serie D Girone I Classifica
14:30Palmese0 - 0Castrovillari
14:30Nocerina1 - 1Acireale
14:30Messina3 - 0Igea Virtus Barcellona
14:30Portici5 - 1Locri 1909
14:30Roccella1 - 1Marsala Calcio
14:30Troina2 - 1Turris
14:30Sancataldese1 - 2Bari
   Eccellenza Classifica
14:30Fortis Altamura1 - 1Barletta
14:30Mesagne Calcio1 - 2Casarano Calcio
14:30Alto Tavoliere San Severo1 - 1Corato Calcio
14:30Brindisi2 - 1Gallipoli
14:30Atletico Vieste2 - 1Molfetta Calcio
14:30Terlizzi Calcio0 - 1Otranto
14:30Alto Salento Avetrana0 - 2Vigor Trani Calcio
18:00Molfetta Sportiva1 - 1Unione Calcio Bisceglie
   Promozione Girone A Classifica
14:30Audace Barletta1 - 0Bitetto
14:30Sporting Apricena1 - 0Noicattaro Calcio
14:30Don Uva Calcio 19713 - 3Norba Conversano
14:30Sporting Donia0 - 1Nuova Spinazzola
14:30San Marco1 - 1Real Siti
14:30Trulli e Grotte1 - 2Vigor Liberty San Paolo Bari
15:00Virtus Bitritto3 - 2Rinascita Rutiglianese
15:30Martina Calcio 19475 - 0Ginosa
   Prima Categoria Girone A Classifica
11:30Borgorosso Molfetta1 - 0Foggia Incedit
14:30Stornarella1 - 2Canosa
14:30Real Sannicandro1 - 3Manfredonia Calcio 1932
14:30Virtus Andria2 - 2Soccer Modugno
14:30Nuova Daunia Foggia2 - 2Sport Lucera
14:30Calcio Palo0 - 3United Sly
14:30Manfredonia FC0 - 0Virtus Molfetta
17:30Ideale Bari0 - 0Gioventù Calcio Cerignola
   Prima Categoria Girone B Classifica
15:30San Vito - Ars et Labor Grottaglie
15:30Football Club Capurso - Castellaneta
15:30Manduria - Cedas Avio Brindisi
15:30Polimnia Calcio - Football Acquaviva
15:30Leonessa Erchie - Latiano
15:30Ragazzi Sprint Crispiano - San Marzano
15:30Città di Massafra - Sava
15:30Atletico Acquaviva - Virtus Locorotondo 1948
   Seconda Categoria Girone A Classifica
14:30Audace Cagnano2 - 5Football Club Santeramo
14:30Troia3 - 0Real San Giovanni
14:30New Team Cellamare3 - 2Real Zapponeta
14:30San Giovanni R.2 - 1Triggiano
14:30Virtus Castelluccio0 - 2Virtus San Ferdinando
   Seconda Categoria Girone B Classifica
11:30Virtus Castellana2 - 2Fragagnano
11:30San Giorgio Calcio 20171 - 2New Banana Club Ceglie
14:30Atletico Azzurri S. Rita0 - 2Atletico Martina 2012
14:30Atletico Pezze 20112 - 1Civitas Conversano 1924
14:30Tre Colli Montemesola1 - 0Savelletri
   Terza Categoria Classifica
14:30Calcio Castellana1 - 2Canusium Calcio
14:30Hellas Laterza2 - 1Spartan Boys
14:30Top Player Minervino9 - 0Fulgor Molfetta 2009
14:30Virtus Bisceglie2 - 3Football Altamura
14:30Virtus Mola Calcio0 - 0Sportiva Torre a Mare
   Serie A Femminile Classifica
12:30Fiorentina W4 - 0Milan W
   Coppa Italia - Ottavi di Finale Torneo
15:00Torino0 - 2Fiorentina
18:00MoranteInter6 - 2Benevento
20:45Napoli2 - 0Sassuolo
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Bari

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche