Programma

Liver  Serie C Girone C Classifica
14:30prenotaVibonese - AnteprimaCasertana
14:30prenotaViterbese Castrense - AnteprimaCatania
14:30prenotaTrapani - AnteprimaCavese
14:30prenotaCatanzaro - AnteprimaMonopoli
14:30prenotaSiracusa - AnteprimaRieti
14:30prenotaRende - AnteprimaVirtus Francavilla
15:00prenotaJuve Stabia - AnteprimaReggina
16:30prenotaPotenza - AnteprimaSicula Leonzio
20:30prenotaPaganese - AnteprimaBisceglie
   Serie D Girone H Classifica
14:30prenotaPomigliano - AnteprimaFidelis Andria
14:30prenotaErcolanese - AnteprimaGelbison Vallo Della Lucania
14:30prenotaAZ Picerno - AnteprimaGravina
14:30prenotaFrancavilla - AnteprimaNardò
14:30prenotaCittà di Gragnano - AnteprimaSarnese
15:00prenotaTaranto - AnteprimaCittà di Fasano
15:00prenotaUSD Bitonto - AnteprimaNola 1925
15:00prenotaSorrento 1945 - AnteprimaTeam Altamura
15:00prenotaAudace Cerignola - AnteprimaSavoia 1908
   Serie D Girone I Classifica
14:30prenotaSancataldese - AnteprimaCastrovillari
14:30prenotaBari - AnteprimaAcireale
14:30prenotaRoccella - AnteprimaGela
14:30prenotaMarsala Calcio - AnteprimaIgea Virtus Barcellona
14:30prenotaMessina - AnteprimaLocri 1909
14:30prenotaTroina - AnteprimaPalmese
14:30prenotaNocerina - AnteprimaPortici
14:30prenotaCittanovese - AnteprimaTurris
15:00prenotaRotonda - AnteprimaCittà di Messina
   Eccellenza Classifica
15:00prenotaAlto Tavoliere San Severo - AnteprimaAlto Salento Avetrana
15:00prenotaFortis Altamura - AnteprimaAtletico Vieste
15:00prenotaTerlizzi Calcio - AnteprimaBrindisi
15:00prenotaBarletta - AnteprimaCorato Calcio
15:00prenotaCasarano Calcio - AnteprimaGallipoli
15:00prenotaMolfetta Sportiva - AnteprimaMolfetta Calcio
15:00prenotaMesagne Calcio - AnteprimaOtranto
15:00prenotaUnione Calcio Bisceglie - AnteprimaVigor Trani Calcio
   Promozione Girone A Classifica
15:00prenotaTrulli e Grotte - AnteprimaAudace Barletta
15:00prenotaNuova Spinazzola - AnteprimaBitetto
15:00prenotaVirtus Bitritto - AnteprimaDon Uva Calcio 1971
15:00prenotaNoicattaro Calcio - AnteprimaNorba Conversano
15:00prenotaSporting Donia - AnteprimaReal Siti
15:00prenotaSporting Apricena - AnteprimaRinascita Rutiglianese
15:00prenotaMartina Calcio 1947 - AnteprimaSan Marco
15:00prenotaGinosa - AnteprimaVigor Liberty San Paolo Bari
   Prima Categoria Girone A Classifica
15:00prenotaCalcio Palo - AnteprimaManfredonia FC
15:00prenotaManfredonia Calcio 1932 - AnteprimaGioventù Calcio Cerignola
15:00prenotaVirtus Andria - AnteprimaIdeale Bari
15:00prenotaStornarella - AnteprimaNuova Daunia Foggia
15:00prenotaCanosa - AnteprimaSoccer Modugno
15:00prenotaReal Sannicandro - AnteprimaSport Lucera
15:00prenotaBorgorosso Molfetta - AnteprimaUnited Sly
15:00prenotaFoggia Incedit - AnteprimaVirtus Molfetta
   Prima Categoria Girone B Classifica
15:00prenotaLeonessa Erchie - AnteprimaAtletico Acquaviva
15:00prenotaArs et Labor Grottaglie - AnteprimaCastellaneta
15:00prenotaCittà di Massafra - AnteprimaFootball Club Capurso
15:00prenotaFootball Acquaviva - AnteprimaLatiano
15:00prenotaPolimnia Calcio - AnteprimaRagazzi Sprint Crispiano
15:00prenotaManduria - AnteprimaSan Marzano
15:00prenotaSan Vito - AnteprimaSava
15:00prenotaCedas Avio Brindisi - AnteprimaVirtus Locorotondo 1948
   Seconda Categoria Girone A Classifica
15:00prenotaSan Giovanni R. - AnteprimaAudace Cagnano
15:00prenotaTriggiano - AnteprimaReal San Giovanni
15:00prenotaNew Team Cellamare - AnteprimaTroia
15:00prenotaGrumese 1919 - AnteprimaVirtus Castelluccio
15:00prenotaReal Zapponeta - AnteprimaVirtus San Ferdinando
   Seconda Categoria Girone B Classifica
15:00prenotaTre Colli Montemesola - AnteprimaAtletico Azzurri S. Rita
15:00prenotaAtletico Pezze 2011 - AnteprimaAtletico Martina 2012
15:00prenotaCivitas Conversano 1924 - AnteprimaFragagnano
15:00prenotaNew Banana Club Ceglie - AnteprimaSavelletri
15:00prenotaNoci Azzurri - AnteprimaVirtus Castellana
15:00prenotaSan Giorgio Calcio 2017 - AnteprimaVirtus Maruggio
   Terza Categoria Classifica
15:00prenotaHellas Laterza - AnteprimaArcobaleno Triggiano
15:00prenotaSpartan Boys - AnteprimaFootball Altamura
15:00prenotaSportiva Torre a Mare - AnteprimaFulgor Molfetta 2009
15:00prenotaCanusium Calcio - AnteprimaRuvese
15:00prenotaCalcio Castellana - AnteprimaTop Player Minervino
15:00prenotaVirtus Mola Calcio - AnteprimaVirtus Bisceglie
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Bari

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche