Seconda Categoria Girone B


TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1New Banana Club Ceglie361711334319+242.12
2Atletico Martina 2012361710613612+242.12
3Tre Colli Montemesola341710433318+152.00
4Noci Azzurri30179353019+111.76
5San Giorgio Calcio 201728178452623+31.65
6Savelletri26177552619+71.53
7Fragagnano26177552724+31.53
8Atletico Pezze 201120175571724-71.18
9Atletico Azzurri S. Rita15173682335-120.88
10Civitas Conversano 1924141742112341-180.82
11Virtus Castellana121733111734-170.71
12Virtus Maruggio51712142154-330.29
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Il campionato Seconda Categoria Girone B stagione 2018-2019 è composto da 12 squadre (Atletico Azzurri S. Rita, Atletico Martina 2012, Atletico Pezze 2011, Civitas Conversano 1924, Fragagnano, New Banana Club Ceglie, Noci Azzurri, San Giorgio Calcio 2017, Savelletri, Tre Colli Montemesola, Virtus Castellana, Virtus Maruggio).
La stagione parte il 14/10/2018 e si conclude il 24/03/2019, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bari