Classifica Seconda Categoria Girone A 2020/2021 - I AM CALCIO BARI

Classifica - Seconda Categoria Girone A - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Gioventù Calcio San Severo6220050+53.00
2Elce Deliceto4211064+22.00
3Sammarco3110052+33.00
4United Monte Sant'Angelo3210152+31.50
5Canusium Calcio3110030+33.00
6Città di Trani 20193110020+23.00
7Virtus Castelluccio321017701.50
8Ascoli Satriano3210125-31.50
9Audax San Severo1201136-30.50
10Top Player Minervino0100102-20.00
11Trani 20060200226-40.00
12Città di San Nicandro0200217-60.00
 
Il campionato Seconda Categoria Girone A stagione 2020-2021 è composto da 12 squadre (Ascoli Satriano, Audax San Severo, Canusium Calcio, Città di San Nicandro, Città di Trani 2019, Elce Deliceto, Gioventù Calcio San Severo, Sammarco, Top Player Minervino, Trani 2006, United Monte Sant'Angelo, Virtus Castelluccio).
La stagione parte il 17/10/2020 e si conclude il 24/04/2021, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bari