Classifica Eccellenza Girone A 2021/2022 - I AM CALCIO BARI

Classifica - Eccellenza Girone A - 2021/2022

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Barletta 1922401513114311+322.67
2Corato Calcio32141022288+202.29
3Citta' di Mola29159243323+101.93
4Unione Calcio Bisceglie28159153223+91.87
5Manfredonia Calcio 193224137332514+111.85
6San Severo Calcio23136522517+81.77
7Atletico Vieste22156452220+21.47
8Di Benedetto Trinitapoli21146352420+41.50
9Team Orta Nova18155371926-71.20
10Canosa14154291827-90.93
11Real Siti14153572335-120.93
12Borgorosso Molfetta111532101131-200.73
13San Marco81522111029-190.53
14Vigor Trani Calcio41511131241-290.27
 
Il campionato Eccellenza Girone A stagione 2021-2022 è composto da 14 squadre (Atletico Vieste, Barletta 1922, Borgorosso Molfetta, Canosa, Citta' di Mola, Corato Calcio, Di Benedetto Trinitapoli, Manfredonia Calcio 1932, Real Siti, San Marco, San Severo Calcio, Team Orta Nova, Unione Calcio Bisceglie, Vigor Trani Calcio).
La stagione parte il 12/09/2021 e si conclude il 20/03/2022, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bari