Classifica Eccellenza Girone A 2021/2022 - I AM CALCIO BARI

Classifica - Eccellenza Girone A - 2021/2022

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Barletta 192293300122+103.00
2Corato Calcio9330071+63.00
3Citta' di Mola6320186+22.00
4San Severo Calcio632016602.00
5Unione Calcio Bisceglie6320157-22.00
6Di Benedetto Trinitapoli5312086+21.67
7Atletico Vieste431115501.33
8Borgorosso Molfetta431114401.33
9Manfredonia Calcio 1932331024401.00
10San Marco3310236-31.00
11Real Siti2302158-30.67
12Team Orta Nova1301236-30.33
13Vigor Trani Calcio1301238-50.33
14Canosa0300337-40.00
 
Il campionato Eccellenza Girone A stagione 2021-2022 è composto da 14 squadre (Atletico Vieste, Barletta 1922, Borgorosso Molfetta, Canosa, Citta' di Mola, Corato Calcio, Di Benedetto Trinitapoli, Manfredonia Calcio 1932, Real Siti, San Marco, San Severo Calcio, Team Orta Nova, Unione Calcio Bisceglie, Vigor Trani Calcio).
La stagione parte il 12/09/2021 e si conclude il 20/03/2022, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bari