Classifica Eccellenza Girone A 2020/2021 - I AM CALCIO BARI

Classifica - Eccellenza Girone A - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Corato Calcio10431095+42.50
2Manfredonia Calcio 19327321084+42.33
3Barletta63201123+92.00
4Vigor Trani Calcio6320153+22.00
5Citta' di Mola632015502.00
6Audace Barletta4411245-11.00
7Team Orta Nova3210134-11.50
8Real Siti2302145-10.67
9Unione Calcio Bisceglie1301214-30.33
10Atletico Vieste13012511-60.33
11Alto Tavoliere San Severo13012512-70.33
12Ostuni 1945000000000
13San Marco000000000
  •  PlayOff
  •  Non in classifica
Il campionato Eccellenza Girone A stagione 2020-2021 è composto da 13 squadre (Alto Tavoliere San Severo, Atletico Vieste, Audace Barletta, Barletta, Citta' di Mola, Corato Calcio, Manfredonia Calcio 1932, Ostuni 1945, Real Siti, San Marco, Team Orta Nova, Unione Calcio Bisceglie, Vigor Trani Calcio).
La stagione parte il 04/10/2020 e si conclude il 06/06/2021, ed è suddivisa in 13 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bari