Terza Categoria Girone B


TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Ideale Bari361511315212+402.40
2Real Monopoli341511136315+482.27
3New Team Cellamare30159333923+162.00
4Soccer Modugno29159245019+311.93
5Sporting Mola24157353618+181.60
6Calcio Castellana14154292632-60.93
7Picone Bari141642102542-170.88
8Sporting Club Sammichele121540112338-150.80
9Fulgor Molfetta 200931510147122-1150.20
 
Il campionato Terza Categoria Girone B stagione 2015-2016 è composto da 9 squadre (Calcio Castellana, Fulgor Molfetta 2009, Ideale Bari, New Team Cellamare, Picone Bari, Real Monopoli, Soccer Modugno, Sporting Club Sammichele, Sporting Mola).
La stagione parte il 15/11/2015 e si conclude il 03/04/2016, ed è suddivisa in 18 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - Bari