Classifica Terza Categoria 2016/2017 - I AM CALCIO BARI

Classifica - Terza Categoria - 2016/2017

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1United Sly Trani562018208717+702.80
2Città di Palo Calcio442013526420+442.20
3Virtus Palese402013166327+362.00
4Football Acquaviva381911535922+372.00
5Atletico Casamaxima31209474627+191.55
6Calcio Castellana30208663927+121.50
7Real Altamura201962114053-131.05
8Calcio Latino Bari182053124045-50.90
9Puglia Sport131841132959-300.72
10Football Club Santeramo101731131759-420.59
11Fulgor Molfetta 200931910187135-1280.16
 
Il campionato Terza Categoria stagione 2016-2017 è composto da 11 squadre (Atletico Casamaxima, Calcio Castellana, Calcio Latino Bari, Città di Palo Calcio, Football Acquaviva, Football Club Santeramo, Fulgor Molfetta 2009, Puglia Sport, Real Altamura, United Sly Trani, Virtus Palese).
La stagione parte il 00/00/0000 e si conclude il 30/04/2017, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Bari