Terza Categoria Girone A


TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1United Sly562018208717+702.80
2Calcio Palo442013526420+442.20
3Libertas Calcio Palese402013166327+362.00
4Football Acquaviva381911535922+372.00
5Atletico Casamaxima31209474627+191.55
6Castellana 192830208663927+121.50
7Real Altamura201962114053-131.05
8Calcio Latino Bari182053124045-50.90
9Puglia Sport131841132959-300.72
10Football Club Santeramo101731131759-420.59
11Fulgor Molfetta 200931910187135-1280.16
 
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2016-2017 è composto da 11 squadre (Atletico Casamaxima, Calcio Latino Bari, Calcio Palo, Castellana 1928, Football Acquaviva, Football Club Santeramo, Fulgor Molfetta 2009, Libertas Calcio Palese, Puglia Sport, Real Altamura, United Sly).
La stagione parte il 00/00/0000 e si conclude il 30/04/2017, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!