Serie C/C: ufficiali date e orari delle prime tre giornate - I AM CALCIO BARI

Serie C/C: ufficiali date e orari delle prime tre giornate

Serie C
Serie C
NapoliSerie C Girone C

Si riporta il programma gare dalla 1a alla 3 a giornata di andata nelle date e con i relativi orari

1 a GIORNATA ANDATA - 28-29-30 AGOSTO 2021

AVELLINO - CAMPOBASSO Domenica Ore 20.30 Stadio “Partenio-Lombardi”, Avellino

CATANZARO - VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 20.30 Stadio “Nicola Ceravolo”, Catanzaro

FIDELIS ANDRIA - JUVE STABIA Domenica Ore 20.30 Stadio degli Ulivi, Andria (BT)

MONOPOLI - CATANIA Sabato Ore 20.30 Stadio “Vito Simone Veneziani”, Monopoli (BA)

MONTEROSI TUSCIA - FOGGIA Sabato Ore 20.30 Stadio “Enrico Rocchi”, Viterbo

PAGANESE - ACR MESSINA Sabato Ore 20.30 Stadio “Marcello Torre”, Pagani (SA)

PALERMO - LATINA Domenica Ore 20.30 Stadio “Renzo Barbera”, Palermo

POTENZA - BARI Lunedì Ore 21.00 Stadio “Alfredo Viviani”, Potenza

TARANTO - TURRIS Domenica Ore 20.30 Stadio Comunale “Erasmo Iacovone”, Taranto

VIBONESE - PICERNO Domenica Ore 20.30 Stadio “Luigi Razza”, Vibo Valentia

GIORNATA ANDATA - 04-05-06 SETTEMBRE 2021

ACR MESSINA - PALERMO Sabato Ore 20.30 Stadio “Luigi Razza”, Vibo Valentia

BARI - MONTEROSI TUSCIA Domenica Ore 17.30 Stadio “San Nicola”, Bari

CAMPOBASSO - TARANTO Sabato Ore 20.30 Stadio “Nuovo Romagnoli”, Campobasso

CATANIA - FIDELIS ANDRIA Sabato Ore 20.30 Stadio “Angelo Massimino”, Catania

FOGGIA - POTENZA Domenica Ore 17.30 Stadio “Pino Zaccheria”, Foggia

JUVE STABIA - AVELLINO Sabato Ore 20.30 Stadio “Romeo Menti”, Castellammare di Stabia (NA)

LATINA - PAGANESE Sabato Ore 20.30 Stadio “Domenico Francioni”, Latina

PICERNO - CATANZARO Sabato Ore 20.30 Stadio “Alfredo Viviani”, Potenza

TURRIS - MONOPOLI Sabato Ore 20.30 Stadio “Amerigo Liguori”, Torre del Greco (NA)

VIRTUS FRANCAVILLA - VIBONESE Sabato Ore 20.30 Stadio “Giovanni Paolo II”, Francavilla Fontana (BR)

3 a GIORNATA ANDATA - 11-12-13 SETTEMBRE 2021

AVELLINO - LATINA Domenica Ore 20.30

CATANZARO - POTENZA Domenica Ore 20.30

FIDELIS ANDRIA - VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 20.30

FOGGIA - TURRIS Sabato Ore 20.30

MONOPOLI - ACR MESSINA Domenica Ore 20.30

MONTEROSI TUSCIA - CAMPOBASSO Domenica Ore 20.30

PAGANESE - CATANIA Domenica Ore 20.30

PICERNO - BARI Domenica Ore 20.30

TARANTO - PALERMO Sabato Ore 17.30

VIBONESE - JUVE STABIA Domenica Ore 20.30

Daniele Luciano