Serie C/C: ufficiali date e orari dalla 19a giornata alla 9 di ritorno

Serie C
Serie C

Si riporta il programma gare dalla 19a giornata di andata alla 9a giornata di ritorno nelle date e con i relativi orari.

19a GIORNATA ANDATA – 26-27 DICEMBRE 2018

CASERTANA SICULA LEONZIO Mercoledì Ore 14.30

CAVESE BISCEGLIE Mercoledì Ore 14.30

MATERA REGGINA Mercoledì Ore 14.30

RIETI CATANIA (°) Giovedì Ore 14.30

SIRACUSA MONOPOLI Mercoledì Ore 20.30

TRAPANI CATANZARO Mercoledì Ore 14.30

VIBONESE POTENZA Mercoledì Ore 17.30

VIRTUS FRANCAVILLA JUVE STABIA Mercoledì Ore 17.30

VITERBESE CASTRENSE PAGANESE Mercoledì Ore 17.30

Riposa: RENDE

1 a GIORNATA RITORNO – 29-30 DICEMBRE 2018

CATANIA MONOPOLI Domenica Ore 16.30

CAVESE CASERTANA Domenica Ore 18.30

JUVE STABIA SIRACUSA Domenica Ore 16.30

POTENZA CATANZARO Domenica Ore 16.30

REGGINA TRAPANI Domenica Ore 16.30

RENDE PAGANESE Domenica Ore 16.30

RIETI MATERA Domenica Ore 16.30

SICULA LEONZIO VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 16.30

VIBONESE BISCEGLIE Domenica Ore 16.30

Riposa: VIRTUS FRANCAVILLA

2 a GIORNATA RITORNO – 19-20-21 GENNAIO 2019

BISCEGLIE REGGINA Domenica Ore 16.30

CASERTANA RIETI Domenica Ore 20.30

CATANZARO RENDE Domenica Ore 20.30

MATERA SICULA LEONZIO Domenica Ore 16.30

MONOPOLI POTENZA Domenica Ore 20.30

SIRACUSA CATANIA Domenica Ore 20.30

TRAPANI VIBONESE Domenica Ore 14.30

VIRTUS FRANCAVILLA CAVESE Domenica Ore 16.30

VITERBESE CASTRENSE JUVE STABIA Domenica Ore 20.30

Riposa: PAGANESE

3 a GIORNATA RITORNO – 22-23-24 GENNAIO 2019

CASERTANA BISCEGLIE Mercoledì Ore 20.30

CATANIA MATERA Mercoledì Ore 20.30

PAGANESE SIRACUSA Mercoledì Ore 20.30

POTENZA JUVE STABIA Mercoledì Ore 20.30

REGGINA VITERBESE CASTRENSE Mercoledì Ore 20.30

RENDE MONOPOLI Mercoledì Ore 20.30

RIETI VIRTUS FRANCAVILLA Mercoledì Ore 14.30

SICULA LEONZIO TRAPANI Mercoledì Ore 20.30

VIBONESE CATANZARO Mercoledì Ore 20.30

Riposa: CAVESE

4 a GIORNATA RITORNO – 26-27-28 GENNAIO 2019

BISCEGLIE VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 16.30

CATANIA RENDE Domenica Ore 20.30

CATANZARO CASERTANA Domenica Ore 20.30

CAVESE RIETI Domenica Ore 14.30

JUVE STABIA PAGANESE Domenica Ore 20.30

MATERA VIBONESE Domenica Ore 16.30

MONOPOLI REGGINA Domenica Ore 16.30

SIRACUSA TRAPANI Domenica Ore 16.30

VIRTUS FRANCAVILLA SICULA LEONZIO Domenica Ore 16.30

Riposa: POTENZA

5 a GIORNATA RITORNO – 2-3 FEBBRAIO 2019

CASERTANA VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 16.30

MATERA BISCEGLIE Domenica Ore 20.30

PAGANESE POTENZA Domenica Ore 16.30

REGGINA CATANZARO Domenica Ore 20.30

RENDE JUVE STABIA Domenica Ore 16.30

SICULA LEONZIO CAVESE Domenica Ore 16.30

TRAPANI MONOPOLI Domenica Ore 16.30

VIBONESE CATANIA Domenica Ore 20.30

VITERBESE CASTRENSE SIRACUSA Domenica Ore 16.30

Riposa: RIETI

6 a GIORNATA RITORNO – 9-10 FEBBRAIO 2019

BISCEGLIE TRAPANI Domenica Ore 14.30

CATANIA CASERTANA Domenica Ore 16.30

CATANZARO PAGANESE Domenica Ore 16.30

CAVESE VIBONESE Domenica Ore 16.30

MONOPOLI VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 16.30

POTENZA RENDE Domenica Ore 16.30

RIETI SICULA LEONZIO Domenica Ore 14.30

SIRACUSA REGGINA Domenica Ore 20.30

VIRTUS FRANCAVILLA MATERA Domenica Ore 20.30

Riposa: JUVE STABIA

7 a GIORNATA RITORNO – 12-13 FEBBRAIO 2019

GIRONE C JUVE STABIA CATANZARO Mercoledì Ore 20.30

MATERA CAVESE Mercoledì Ore 20.30

PAGANESE MONOPOLI Mercoledì Ore 20.30

REGGINA POTENZA Mercoledì Ore 20.30

RENDE SIRACUSA Mercoledì Ore 20.30

SICULA LEONZIO BISCEGLIE Mercoledì Ore 20.30

TRAPANI CATANIA Mercoledì Ore 20.30

VIBONESE RIETI Mercoledì Ore 14.30

VITERBESE CASTRENSE VIRTUS FRANCAVILLA Mercoledì Ore 14.30

Riposa: CASERTANA

8 a GIORNATA RITORNO – 16-17 FEBBRAIO 2019

BISCEGLIE RENDE Domenica Ore 16.30

CASERTANA MATERA Domenica Ore 20.30

CATANIA PAGANESE Domenica Ore 16.30

CAVESE VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 14.30

MONOPOLI JUVE STABIA Domenica Ore 20.30

POTENZA SIRACUSA Domenica Ore 16.30

RIETI TRAPANI Domenica Ore 14.30

SICULA LEONZIO VIBONESE Domenica Ore 20.30

VIRTUS FRANCAVILLA REGGINA Domenica Ore 16.30

Riposa: CATANZARO

9 a GIORNATA RITORNO – 23-24 FEBBRAIO 2019

CATANZARO MONOPOLI Domenica Ore 20.30

JUVE STABIA REGGINA Domenica Ore 20.30

PAGANESE BISCEGLIE Domenica Ore 20.30

POTENZA SICULA LEONZIO Domenica Ore 16.30

RENDE VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 16.30

SIRACUSA RIETI Domenica Ore 16.30

TRAPANI CAVESE Domenica Ore 16.30

VIBONESE CASERTANA Domenica Ore 14.30

VITERBESE CASTRENSE CATANIA Domenica Ore 14.30

Riposa: MATERA

La Redazione

Leggi altre notizie:CAVESE CASERTANA POTENZA