Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie B Classifica
15:00Perugia2 - 3
Ternana
17:30Pescara3 - 2
Spezia
   Serie C Girone C Classifica
14:30Racing Fondi1 - 1
Catanzaro
14:30SchillaciPaganese1 - 2
Sicula Leonzio
14:30Siracusa1 - 1
Bisceglie
14:30Cosenza0 - 3
Rende
16:30Reggina2 - 0
Akragas
16:30Casertana3 - 1
Juve Stabia
18:30Fidelis Andria0 - 1
Matera
18:30Monopoli1 - 1
Virtus Francavilla
   Serie D Girone H Classifica
15:00Francavilla4 - 2
Audace Cerignola
15:00AZ Picerno4 - 1
Aversa Normanna
15:00Taranto8 - 1
Manfredonia
15:00Alto Tavoliere San Severo3 - 0
Sarnese
15:00Nardò1 - 0
Potenza
15:00Frattese1 - 0
Pomigliano
15:00Città di Gragnano1 - 2
Cavese
15:00Sporting Fulgor Molfetta1 - 1
Turris
   Eccellenza Classifica
16:30Molfetta Calcio1 - 2
Atletico Aradeo
16:30Vigor Trani Calcio1 - 2
Atletico Vieste
16:30Gallipoli3 - 1
Avetrana
16:30Unione Calcio Bisceglie1 - 0
Barletta
16:30Città di Fasano0 - 2
Casarano Calcio
16:30Bitonto1 - 0
Corato Calcio
16:30Otranto1 - 0
Novoli Calcio
16:30Pro Italia Galatina0 - 6
Omnia Bitonto
   Promozione Girone A Classifica
16:30Ascoli Satriano4 - 0
Ginosa
16:30Vigor Moles5 - 5
Martina Franca
16:30Trulli e Grotte1 - 2
Noicattaro Calcio
16:30Sporting Ordona3 - 0
Polimnia Calcio
16:30Fortis Altamura1 - 2
Real Siti
16:30Nuova Spinazzola6 - 4
San Marco
16:30Audace Barletta0 - 2
Terlizzi Calcio
16:30Monte Sant'Angelo2 - 0
Virtus Bitritto
   1ª Categoria Girone A Classifica
16:30Virtus Andria2 - 1
Atletico Acquaviva
16:30Stornarella0 - 3
Atletico Orta Nova
16:30Borgorosso Molfetta3 - 1
Canosa
16:30Manfredonia FC0 - 2
Don Uva Calcio 1971
16:30Celle Di San Vito3 - 1
Nuova Andria
16:30Giovinazzo Calcio1 - 2
Soccer Modugno
16:30Victrix Trinitapoli1 - 0
Virtus Molfetta
   1ª Categoria Girone B Classifica
16:30Manduria2 - 0
Brilla Campi
16:30Ars et Labor Grottaglie4 - 1
Don Bosco Manduria
16:30Castellaneta1 - 0
Football Club Capurso
16:30San Marzano3 - 4
Leonessa Erchie
16:30United Mottola3 - 2
Norba Conversano
16:30Savelletri4 - 0
San Pietro Vernotico
16:30Virtus Locorotondo 19483 - 1
Ragazzi Sprint Crispiano
16:30Rinascita Rutiglianese0 - 0
San Vito
   2ª Categoria Girone B Classifica
16:30Football Acquaviva -
Atletico Azzurri S. Rita
16:30Virtus Maruggio -
Atletico Pezze 2011
16:30Calcio Latino Bari -
Cedas Avio Brindisi
16:30Latiano -
Ideale Bari
16:30Atletico Martina 2012 -
New Team Cellamare
16:30Fragagnano -
United Sly
   Serie A Femminile Classifica
15:45Pink Bari Cf1 - 3
Empoli Ladies
   Serie B Femminile Girone D Classifica
15:00Roma XIV -
Apulia Trani
15:00Lazio Women -
Catania CF
15:00Salento Women -
Femminile Nebrodi
15:00Roma Calcio Femminile -
Grifone Gialloverde Femminile
15:00Latina CF -
Napoli Calcio Femminile
15:00Virtus Partenope -
Real Colombo

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie B Femminile Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche