Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie C Girone C Classifica
14:30RapisardaAkragas1 - 3
Catania
14:30Trapani1 - 1
Fidelis Andria
14:30EspositoJuve Stabia2 - 1
Monopoli
14:30Bisceglie1 - 2
Reggina
14:30Catanzaro1 - 0
Siracusa
14:30Lecce2 - 0
Racing Fondi
16:30Rende0 - 1
Casertana
16:30Virtus Francavilla2 - 2
Matera
18:30Sicula Leonzio0 - 1
Cosenza
   Serie D Girone H Classifica
15:00Aversa Normanna2 - 0
Alto Tavoliere San Severo
15:00Potenza4 - 0
AZ Picerno
15:00Team Altamura1 - 3
Francavilla
15:00Turris2 - 0
Gravina
15:00Città di Gragnano1 - 3
Taranto
15:00Cavese4 - 1
Sporting Fulgor Molfetta
15:30Audace Cerignola0 - 0
Pomigliano
16:00Manfredonia1 - 1
Nardò
17:30Sarnese0 - 1
Frattese
   Eccellenza Classifica
16:00Casarano Calcio1 - 0
Bitonto
16:00Avetrana0 - 2
Città di Fasano
16:00Omnia Bitonto2 - 0
Gallipoli
16:00Novoli Calcio0 - 0
Molfetta Calcio
16:00Atletico Vieste1 - 2
Otranto
16:00Barletta9 - 0
Pro Italia Galatina
16:00Atletico Aradeo3 - 0
Unione Calcio Bisceglie
16:00Corato Calcio1 - 0
Vigor Trani Calcio
   Promozione Girone A Classifica
16:00Martina Franca4 - 1
Ascoli Satriano
16:00Noicattaro Calcio3 - 1
Audace Barletta
16:00Polimnia Calcio0 - 2
Fortis Altamura
16:00Real Siti2 - 0
Monte Sant'Angelo
16:00Terlizzi Calcio2 - 0
Nuova Spinazzola
16:00San Marco1 - 1
Sporting Ordona
16:00Ginosa2 - 0
Trulli e Grotte
16:00Virtus Bitritto3 - 5
Vigor Moles
   1ª Categoria Girone A Classifica
16:00Virtus Molfetta3 - 5
Bitetto
16:00Don Uva Calcio 19711 - 0
Borgorosso Molfetta
16:00Atletico Acquaviva3 - 2
Celle Di San Vito
16:00Nuova Andria1 - 1
Giovinazzo Calcio
16:00Sp. Apricena2 - 0
Manfredonia FC
16:00Canosa2 - 0
Stornarella
16:00Soccer Modugno2 - 0
Victrix Trinitapoli
16:00Atletico Orta Nova4 - 1
Virtus Andria
   1ª Categoria Girone B Classifica
16:00Brilla Campi1 - 0
Ars et Labor Grottaglie
16:00San Vito1 - 0
Castellaneta
16:00San Pietro Vernotico1 - 3
Manduria
16:00Don Bosco Manduria1 - 7
Rinascita Rutiglianese
16:00Ragazzi Sprint Crispiano4 - 5
San Marzano
16:00Leonessa Erchie2 - 1
Savelletri
16:00Football Club Capurso3 - 2
United Mottola
16:00Norba Conversano3 - 1
Virtus Locorotondo 1948
   2ª Categoria Girone B Classifica
16:00Cedas Avio Brindisi -
Atletico Martina 2012
16:00Atletico Pezze 2011 -
Calcio Latino Bari
16:00Atletico Azzurri S. Rita -
Civitas Conversano 1924
16:00New Team Cellamare -
Football Acquaviva
16:00United Sly -
Latiano
16:00Ideale Bari -
Virtus Maruggio
   Serie A Femminile Classifica
15:00Fimauto Valpolicella1 - 6
Fiorentina Women
   Serie B Femminile Girone D Classifica
15:00Grifone Gialloverde Femminile -
Chieti
15:00Real Colombo -
Latina CF
15:00Apulia Trani -
Roma Calcio Femminile
15:00Femminile Nebrodi -
Roma XIV
15:00Napoli Calcio Femminile -
Salento Women
15:00Catania CF -
Virtus Partenope

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie B Femminile Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche