Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
14:30Francavilla2 - 3
Alto Tavoliere San Severo
14:30Sporting Fulgor Molfetta0 - 1
Aversa Normanna
14:30AZ Picerno1 - 0
Pomigliano
14:30Manfredonia2 - 2
Frattese
14:30Città di Gragnano1 - 3
Potenza
14:30Taranto2 - 1
Team Altamura
14:30Cavese0 - 0
Turris
15:00IppolitoNardò2 - 1
Audace Cerignola
15:30Gravina1 - 0
Sarnese
   Eccellenza Classifica
14:30Bitonto3 - 1
Avetrana
14:30Gallipoli2 - 1
Barletta
14:30Vigor Trani Calcio1 - 1
Casarano Calcio
14:30Unione Calcio Bisceglie0 - 0
Molfetta Calcio
14:30Atletico Vieste0 - 0
Novoli Calcio
15:30Otranto1 - 2
Corato Calcio
15:30Città di Fasano2 - 1
Omnia Bitonto
   Promozione Girone A Classifica
14:30Audace Barletta1 - 0
Ginosa
14:30Trulli e Grotte1 - 3
Martina Franca
14:30Nuova Spinazzola1 - 0
Noicattaro Calcio
14:30Monte Sant'Angelo3 - 0
Polimnia Calcio
14:30Vigor Moles2 - 0
Real Siti
14:30Terlizzi Calcio3 - 2
San Marco
14:30Fortis Altamura0 - 1
Sporting Ordona
14:30Ascoli Satriano2 - 1
Virtus Bitritto
   1ª Categoria Girone A Classifica
14:30Atletico Acquaviva1 - 1
Atletico Orta Nova
14:30Celle Di San Vito1 - 0
Giovinazzo Calcio
14:30Don Uva Calcio 19713 - 1
Stornarella
14:30Nuova Andria1 - 0
Victrix Trinitapoli
14:30Soccer Modugno1 - 0
Bitetto
14:30Sp. Apricena1 - 0
Borgorosso Molfetta
14:30Virtus Molfetta1 - 0
Manfredonia FC
   1ª Categoria Girone B Classifica
14:30Brilla Campi1 - 3
Rinascita Rutiglianese
14:30Don Bosco Manduria1 - 0
Castellaneta
14:30Leonessa Erchie4 - 1
Manduria
14:30Norba Conversano3 - 0
Football Club Capurso
14:30Nuova Squinzano 20140 - 3
Ars et Labor Grottaglie
14:30Ragazzi Sprint Crispiano0 - 0
Savelletri
14:30San Vito0 - 1
United Mottola
14:30Virtus Locorotondo 19482 - 2
San Marzano
   2ª Categoria Girone B Classifica
14:30Atletico Azzurri S. Rita1 - 0
Football Acquaviva
14:30Atletico Pezze 20114 - 0
Virtus Maruggio
14:30Cedas Avio Brindisi -
Calcio Latino Bari
14:30Ideale Bari0 - 0
Latiano
14:30New Team Cellamare0 - 4
Atletico Martina 2012
14:30United Sly6 - 0
Fragagnano
   Serie A Femminile Classifica
15:45Res Roma0 - 4
Fiorentina Women
   Serie B Femminile Girone D Classifica
14:30Catania CF -
Napoli Calcio Femminile
14:30Latina CF -
Grifone Gialloverde Femminile
14:30Lazio Women -
Femminile Nebrodi
14:30Roma XIV -
Roma Calcio Femminile
14:30Salento Women -
Chieti
14:30Virtus Partenope -
Apulia Trani
   Coppa Italia Serie C - Ottavi di Finale Torneo
15:00Cosenza1 - 0
Trapani
15:00PaganoLecce3 - 0
Matera

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie B Femminile Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche