1ª Categoria Girone B


TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Martina Franca672422118311+722.79
2Vigor Moles632420316913+562.63
3Ginosa432412753728+91.79
4San Vito412412573126+51.71
5Norba Conversano36241068323201.50
6Atletico Acquaviva3023869282801.30
7United Mottola28228410333301.27
8Bitetto282484121834-161.17
9Virtus Locorotondo 1948272476112842-141.13
10Football Club Capurso262475123346-131.08
11Ragazzi Sprint Crispiano222464142747-200.92
12Atletico Azzurri S. Rita112425172453-290.46
13Civitas Conversano 1924102324171666-500.43
 
Il campionato 1ª Categoria Girone B stagione 2016-2017 è composto da 13 squadre (Atletico Acquaviva, Atletico Azzurri S. Rita, Bitetto, Civitas Conversano 1924, Football Club Capurso, Ginosa, Martina Franca, Norba Conversano, Ragazzi Sprint Crispiano, San Vito, United Mottola, Vigor Moles, Virtus Locorotondo 1948).
La stagione parte il 25/09/2016 e si conclude il 09/04/2017, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!