Promozione Girone A

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Fortis Altamura462213724518+272.09
2Terlizzi Calcio442213543420+142.00
3Vigor Moles432213454126+151.95
4Sporting Ordona402211743720+171.82
5Martina Franca372211473822+161.68
6Audace Barletta352211293021+91.59
7San Marco34229763728+91.55
8Trulli e Grotte30228683431+31.36
9Ginosa30228682324-11.36
10Virtus Bitritto302293102428-41.36
11Nuova Spinazzola252274112428-41.14
12Noicattaro Calcio23225891930-111.05
13Real Siti222271142742-151.00
14Ascoli Satriano212263131735-180.95
15Monte Sant'Angelo162244141741-240.73
16Polimnia Calcio142235141447-330.64
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Monte Sant'Angelo3 - 0n.d.
Ascoli Satriano
Sporting OrdonaIeva M., Piscopo M., Sylla M., Ieva M., Di Noia D.5 - 2
Audace BarlettaDi Pinto A. (rigore), Terrone S.
Martina Franca2 - 0
Ginosa
Virtus Bitritto2 - 1
Noicattaro Calcio
Polimnia Calcio1 - 2
Nuova Spinazzola
Vigor Moles0 - 2
San MarcoMelchionda, Potenza S.
Fortis Altamura2 - 1
Trulli e Grotte
Real Siti0 - 2
Terlizzi Calcio
25 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!