Calciomercato in tempo reale

Promozione Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Trulli e Grotte9330083+53.00
2Ginosa9330030+33.00
3Fortis Altamura7321093+62.33
4Sporting Ordona7321052+32.33
5Vigor Moles6320163+32.00
6Audace Barletta6320132+12.00
7Noicattaro Calcio6320146-22.00
8San Marco4311186+21.33
9Martina Franca331023301.00
10Real Siti3310245-11.00
11Virtus Bitritto3310234-11.00
12Ascoli Satriano3310224-21.00
13Monte Sant'Angelo3310226-41.00
14Terlizzi Calcio1301224-20.33
15Polimnia Calcio0300338-50.00
16Nuova Spinazzola0300306-60.00
 
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Ascoli SatrianoTroisi A. (rigore), Troisi A.2 - 1
Polimnia Calcio
Audace Barletta2 - 1
Virtus Bitritto
Monte Sant'Angelo0 - 3
Fortis Altamura
Nuova Spinazzola0 - 3
Martina FrancaGreco .., Mignogna .. (rigore)
San MarcoQuitadamo, Salerno M., Melchionda, Salerno M., Scarano M.5 - 0
Noicattaro Calcio
Mariano VentrellaTerlizzi Calcio0 - 1
GinosaTroccoli M.
Mariano VentrellaTrulli e GrotteDimatera V., Laguardia M., Dimatera V., Dimatera V.4 - 2
Real SitiDi Francesco N.
Mariano VentrellaVigor MolesSchirone D.1 - 2
Sporting OrdonaRagno A.
27 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!