Promozione Girone A

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Omnia Bitonto733023438031+492.43
2Corato Calcio633019654716+312.10
3Molfetta Calcio593018575033+171.97
4Fortis Altamura5630151146328+351.87
5Sporting Ordona453012994743+41.50
6Trulli e Grotte4430111184241+11.47
7San Marco3730114154046-61.23
8Nuova Spinazzola3730910113242-101.23
9Real Siti3530811113641-51.17
10Monte Sant'Angelo3530105154248-61.17
11Virtus Bitritto3530811113243-111.17
12Ascoli Satriano333096152639-131.10
13Polimnia Calcio323088142848-201.07
14Puglia Sport3030612124158-171.00
15Canosa273069153047-170.90
16Rinascita Rutiglianese153036213365-320.50
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Ignazio SilvestriSporting OrdonaRusso, Quaresimale, Montemorra A.3 - 1
Nuova SpinazzolaCarbone
Mariano VentrellaReal Siti2 - 0
Ascoli Satriano
Mariano VentrellaPolimnia CalcioMarolla (rigore), Giannuzzi2 - 1
Corato CalcioDiallo
Mariano VentrellaMonte Sant'Angelo3 - 4
Molfetta Calcio
Mariano VentrellaOmnia BitontoPetruzzella, Gernone, Gernone, Clemente (autogoal), Loseto5 - 4
Puglia SportAnaclerio, Bitetti, Salatino
Mariano VentrellaFortis Altamura3 - 0
San Marco
Mariano VentrellaCanosaLombrisani P.1 - 1
Trulli e Grotte
Mariano VentrellaRinascita RutiglianeseHaka1 - 2
Virtus BitrittoTrimigliozzi, Giovannielli
33 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!