Serie A Femminile

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Fiorentina Women45161501625+572.81
2Brescia421614024716+312.63
3Atalanta Mozzanica311610153521+141.94
4AGSM Verona30169344427+171.88
5Res Roma30169342922+71.88
6UPC Tavagnacco24167364036+41.50
7Cuneo20166282128-71.25
8Como Femminile141642101835-170.88
9Ravenna Woman12153392841-130.80
10Chieti111532101641-250.73
11San Bernardo Luserna111632112249-270.69
12Jesina41611141657-410.25
  •  Campione d'Italia
  •  Champions League
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
San Bernardo Luserna1 - 1
AGSM Verona
Ravenna Woman3 - 1
Como Femminile
Cuneo2 - 1
UPC Tavagnacco
Chieti1 - 2
Res Roma
Elia SoregaroliBresciaSabatino , Tarenzi , Sabatino, Bonansea 4 - 0
Jesina
Atalanta Mozzanica1 - 0
Fiorentina Women
17 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!