Eccellenza e Promozione, 21° giornata: le designazioni arbitrali
Sono state rese note le designazioni arbitrali per la 21° giornata dei campionati di Eccellenza e Promozione pugliese. Eccole nel dettaglio:
ECCELLENZA
- ATLETICO VIESTE - ATLETICO ARADEO
- Bruno Spina Barletta
- Antonio Alessandrino Bari
- Gianpiero Salvemini Molfetta
- BITONTO - PRO ITALIA GALATINA
- Luigi Lacerenza Barletta
- Antonio Conte Taranto
- Alessandro Scrima Taranto
- CASARANO CALCIO S.R.L. - OMNIA BITONTO
- Edoardo Papale Torino
- Ernesto Daniele Casula Taranto
- Leonardo Miceli Taranto
- CITTA DI FASANO - GALLIPOLI F. 1909 SRL SSD
- Kevin Bonacina Bergamo
- Vincenzo Abbinante Bari
- Francesco Festa Barletta
- CORATO CALCIO 1946 A.S.D. - BARLETTA 1922
- Salvatore Iannella Taranto
- Pio Carlo Cataneo Foggia
- Gianluca Maffione Molfetta
- NOVOLI - AVETRANA
- Luca Tagliente Brindisi
- Marco Colaianni Bari
- Michele Fracchiolla Bari
- OTRANTO - MOLFETTA CALCIO
- Andrea Salanitro Bari
- Nicola Ostuni Bari
- Alessio Mauriello Taranto
- VIGOR TRANI CALCIO - UNIONE CALCIO BISCEGLIE
- Ruggiero Doronzo Barletta
- Gaetano Fiore Barletta
- Federico Peloso Barletta
PROMOZIONE - GIRONE A
- ASCOLI SATRIANO - VIGOR MOLES
- Giuseppe Doronzo Barletta
- Angelo Michele Crudo Barletta
- Andrea Vitobello Barletta
- AUDACE BARLETTA - FORTIS ALTAMURA
- Antonio Andrea Grosso Bari
- Angelo Dilucia Foggia
- Andrea Mariella Foggia
- CITTA DEI FIORI TERLIZZI - POLIMNIA CALCIO
- Pietro Dicorato Barletta
- Federico Favilla Foggia
- Filippo Panebarca Foggia
- GINOSA - VIRTUS BITRITTO
- Roberto Aratri Bari
- Daniele De Chirico Molfetta
- Gaetano Paparella Molfetta
- NOICATTARO CALCIO - REAL SITI
- Francesco Mallardi Bari
- Pasquale Rutigliani Molfetta
- Damiano De Gennaro Molfetta
- NUOVA SPINAZZOLA - SPORTING ORDONA
- Gianluca Natilla Molfetta
- Davide Addante Bari
- Flavio Carella Bari
- SAN MARCO - MARTINA FRANCA
- Claudio Giuseppe Allegretta Molfetta
- Giovanni Francesco Massari Molfetta
- Claudio Marolla Molfetta
- TRULLI E GROTTE - MONTE SANT ANGELO CALCIO
- Alex Capotorto Taranto
- Riccardo Rupe Lecce
- Giorgio De Pandis Lecce
GIRONE B
- A. TOMA MAGLIE - CITTA DI MASSAFRA
- Rocco Epicoco Brindisi
- Gianmarco Miccoli Brindisi
- Vincenzo Barbolla Brindisi
- ATLETICO RACALE - SAVA
- Giuseppe Turco Lecce
- Riccardo Matteo Lecce
- Gabriele Sindaco Lecce
- ATLETICO TRICASE - UGGIANO CALCIO
- Gabriele Totaro Lecce
- Cosimo Schirinzi Casarano
- Andrea Bizio Casarano
- BRINDISI - MESAGNE CALCIO 2011
- Andrea Recupero Lecce
- Riccardo Panarese Lecce
- Piergiorgio Battista Lecce
- CAROVIGNO CALCIO - DEGHI CALCIO
- Davide Bono Bari
- Giuseppe Insabato Bari
- Pasquale Garofalo Molfetta
- COPERTINO - OSTUNI 1945
- Luca Vittoria Taranto
- Fabio Cantatore Molfetta
- Danilo D'ambrosio Molfetta
- LIZZANO 1996 - UGENTO
- Massimiliano Miccoli Bari
- Giuseppe Gaspare Delvecchio Barletta
- Ruggiero Borraccino Barletta
- SALENTO FOOTBALL - TALSANO
- Nicola De Candia Bari
- Giuseppe Francesco A Magnifico Bari
- Francesco Liguigli Bari